Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

21.01.2017 15:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 21.01.2017 г.

Мечты сбываются

Автор: Ирина Шмелева

Прошедший год для Динары Гайнетдиновой был значимым, она окончила с отличием Пильнинский агропромышленный техникум.

Студенческая жизнь принесла ей много радостных и ярких моментов. Она участвовала во всех техникумовских мероприятиях, соревнованиях, конкурсах, была активным членом волонтерского движения.

Сегодня  Динара — студентка Казанского университета управления «Тисби» заочного отделения.  Девушка с легкостью совмещает учебу и работу по специальности, полученной в техникуме.

Выбор вуза был не случайным. Еще в техникуме ее группа 31-л со своим руководителем Валентиной Евгеньевной Дерябиной ездили на экскурсию в город Казань. Столица Татарстана так понравилась Динаре, что она для себя решила: обязательно туда вернусь,  но уже в качестве абитуриентки Казанского университета управления. Девушка с легкостью сдала все вступительные экзамены.

- Учеба у меня на первом месте, стараюсь ее не запускать. Первую сессию в университете сдала на отлично. Своими успехами очень хотелось поделиться с преподавателями, поэтому, как только приехала, сразу пошла в родной техникум. Валентина Евгеньевна всегда рада видеть своих бывших студентов, интересуется нашими успехами. С девочками из нашей группы часто созваниваемся, встречаемся и очень скучаем по нашей студенческой жизни.

Все начинания, за которые берется Динара, она доводит до конца. И пусть все задуманное ею сбудется, и она станет первоклассным специалистом в сфере логистики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28