Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 70 от 14.11.2015 г.

Праздник стал общим

Автор: Э. ТАРЛЫКОВА

А.Н. Зимин вручает подарок Юлии Кечаевой.

10 ноября в РКДЦ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. И примечательно, что в зале собрались не только люди в погонах, но и многие пильнинцы, а это говорит о том, что местные жители понимают ответственность работы стражей порядка и поддерживают их. 

Знаменательно, что концерт был открыт песней «02», которая полностью отражает рабочие будни сотрудников полиции.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился начальник МО МВД России «Пильнинский» полковник полиции А.Н. Зимин. Было приятно, что в этот вечер много добрых, хороших слов звучало в адрес почти каждого сотрудника отдела, а презентация познакомила гостей праздника со всем личным составом отдела, с ветеранами.

 Искренние поздравления прозвучали от главы местного самоуправления района В.И. Козлова, главы администрации С.А. Бочканова, прокурора района С.В. Денисовой и председателя совета ветеранов МВД А.А. Загнетина.

В.И. Козлов и С.А. Бочканов вручили наиболее отличившимся благодарственные письма от Земского собрания и Администрации района за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

К праздничной дате было приурочено немало мероприятий – это и шахматный турнир, и турнир по волейболу, экскурсия для школьников в Нижний Новгород в музей МВД и в наш отдел полиции.
А на концерте был подведен итог конкурса «Полиция глазами детей», победители поднялись на сцену за почетными грамотами и ценными подарками.

На конкурс было представлено более 100 рисунков, и победителями среди учеников 1­4 классов стали Кечаева Юлия (1 место) и Денисов Максим (2 место) из ПСШ №2 и Трофимова Алена (третье место) из Столбищенской школы. А среди учеников 5­11 классов авторами лучших работ стали девочки из ПСШ №2 Богданова Елена (1 место) и Марасанова Даша (2 место) и Бутузов Денис из Столбищенской школы, а рисунок Ганиной Олеси из ПСШ №2 получил приз зрительских симпатий. Лучшие рисунки можно было увидеть в фойе РКДЦ.

Бурей аплодисментов сопровождалось показательное выступление участников военно­патриотического клуба «Юный полицейский» (ПСШ №2), они показали приемы рукопашного боя, и много других захватывающих дух моментов.

Концертные номера подготовили артисты Гагинского районного дома культуры, их выступления были встречены зрителями на «ура» и подарили всем хорошее настроение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

275