Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 07.06.2014 г.

Их работа — одаривать теплом, надеждой и заботой

Кабаева В.Н., Лошакова Г.А., Судакова Л.В., Долгошеева Н.И.

Работники социальной службы

Случайных людей в соцзащите не бывает, как не бывают случайными сострадание, милосердие и доброта. В службу соцзащиты
Л.В. Дьякова пришла в 1995 году. Под руководством Ларисы Владимировны оказывается первоочередная помощь нуждающимся людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и решаются такие деликатные вопросы, как устройство в дома­интернаты одиноких людей.  Несмотря на большой объем работы, Лариса Владимировна всегда все успевает, что оставляет положительные отзывы со стороны наших клиентов.

  

В этот день, проходящий под знаком добра, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души русского человека ­ бескорыстие, милосердие, самоотдачу.

Здесь не может быть случайных людей, это труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Несомненно, социальный работник ­ не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Эти слова, как нельзя лучше, характеризуют специалистов по социальной работе ГБУ «Пильнинский социально­реабилитационный центр для инвалидов» Миронову Людмилу Викторовну (справа) и Артамонову Светлану Сергеевну.

 

 Отдыхающие из 15 районов нашей области, которые проходили и проходят реабилитацию в ГБУ «Пильнинский социально­реабилитационный центр для инвалидов», на протяжении 2,5 лет, в первую очередь, отмечают идеальную чистоту в учреждении, внимание обслуживающего персонала.

«Чистота ­ залог здоровья» ­ эти слова и огромное количество слов благодарности слышат  в свой адрес  замечательные сотрудники учреждения Судакова Людмила Владимировна, Кабаева Валентина Николаевна, Лошакова Галина Алексеевна и Долгошеева Наталья Ивановна (на снимке слева направо). Благодаря их трудолюбию, добросовестному  выполнению своих должностных обязанностей, их заботливым рукам, не только здание учреждения содержится в чистоте, но и прилегающая территория в летнее время  утопает в цветах.

 

В течение многих лет, а точнее с 2001 года, плодотворно трудится в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов медицинская  сестра отделения дневного пребывания Н. Н. Кузнецова. Огромную базу физиотерапевтического оборудования Наталья Николаевна использует со знанием дела, интересуясь  самочувствием, состоянием клиентов, одаривая их улыбкой. Отдыхающие оставляют в книге отзывов множество  добрых слов благодарности в адрес Натальи Николаевны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

184