Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

07.11.2015 14:30 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 07.11.2015 г.

Семья молодых следователей

Автор: Э. ТАРЛЫКОВА

Ксения Надировна и Максим Михайлович Масаковы

В этом году в следственный отдел МО МВД России «Пильнинкий» пришла работать  семья молодых следователей Масаковых, выпускников Нижегородской академии МВД РФ.

Ксения  к людям в погонах всегда испытывала огромное уважение, поэтому решила поступить в академию.  Максим  с детства мечтал служить в органах внутренних дел и сумел достичь поставленной цели. Молодых людей сблизила учеба, а также увлечение спортом, они оба занимаются волейболом, а Максим еще и тайским боксом. В прошлом году они поженились. Так как Ксения училась на год старше, то по окончании Академии она сначала устроилась в МО МВД «Оричевский» (Кировская область), а в январе этого года перевелась на должность следователя в наш отдел. Летом, завершив учебу, на работу пришел и Максим. Молодые люди говорят, что им совсем не трудно работать вместе, даже наоборот, появляется особая поддержка при решении сложных вопросов. Масаковы стараются вести здоровый образ жизни и  свободное время посвящают спорту, устраивают пробежки в парке, ездят в Сергачский ФОК и выступают за команду отдела в волейбольных турнирах.

У младших лейтенантов юстиции  Ксении Надировны и Максима Михайловича впереди еще немало разных дел и достижений, но за работу они принялись с  желанием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

252