Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 05.11.2016 г.

Лучший работник района

Автор: Элеонора Тарлыкова

Николай Сергеевич Уваров

Николай Сергеевич Уваров проработал в родном СПК «Каменский» без малого 30 лет, и за эти годы он не раз был в передовиках производства. Вот и в этом году на районном празднике в честь Дня работника сельского хозяйства он был отмечен не только как один из лучших работников в районе, но и  получил  Благодарственное письмо от Нижегородской областной организации профсоюза АПК РФ. 

- Ну что о себе рассказать? — улыбается Николай Сергеевич, — биография у меня, как и у большинства селян. Отец был механизатором, вот с детства и научился я в технике разбираться,  потом и сам механизатором стал, а 15 лет назад перешел в шоферы.

Водителем мне работать нравится больше, здесь ведь не только возишь удобрения, семена и зерно нового урожая, но и бывают рейсы в другие районы и даже за пределы области приходится выезжать, и тут интересно посмотреть, как другие живут и работают.

О том, чтобы куда-то  уехать или профессию сменить, мысли не было даже в трудные времена, а сейчас стабильнее стало, и хочется верить, что и дальше дела на лад пойдут на селе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41