Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

17.12.2016 17:08 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 17.12.2016 г.

Скоро-скоро Новый год

До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда, очень много, времени не хватает, но мы все мечтаем сделать этот праздник незабываемым, ведь для всех нас он особенный. Безусловно, сказывается его волшебная магия, оставшаяся с детства вера в чудо, в то, что загаданное в новогоднюю ночь желание обязательно исполнится. Не последнюю роль играет и символизм – ведь мы переступаем порог нового периода в своей жизни, оставляя в старом году неудачи, захватив с собой только положительные свершения и упование на будущее везение.

И пусть скептики и прагматики настаивают, что это всего лишь новый листок в календаре, выходной день или возможность просто отдохнуть от работы. Для большинства из нас – повзрослевших, мудрых, вечно занятых, Новый год – это кусочек сказки, яркая хлопушка, греющая душу традиция и полный надежды взгляд в будущее.

  Торопитесь, времени на его подготовку остается совсем мало, но не забудьте привлечь к этим предновогодним хлопотам своих детей. Пусть они помогают выбирать елку и игрушки, вешать разноцветные шары и гирлянды, накрывать праздничный стол и выбирать подарки.

Именно подготовка детей к Новому году как нельзя лучше отображает смысл этого праздника. Ведь им радостно просто потому, что вокруг все украшено, а в воздухе, помимо запаха мандаринов, витает самый настоящий аромат счастья.

И пусть в эти предпраздничные дни счастливых людей, как среди детей, так и среди взрослых, будет как можно больше! С наступающим вас Новым годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34