Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

03.12.2016 14:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 03.12.2016 г.

Артековец

Автор: Ирина Шмелева

В этом  учебном году на отделении изобразительного искусства будет один единственный выпускник Артем Красильников. Он обладатель диплома лауреата областного детского интернет-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Нам 41-й не забыть». Также является призером областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую Мир». Это только малая часть его наград. 

Артем не только активный участник различных конкурсов и выставок, он также ведет общественную деятельность в общеобразовательной школе. В награду за инициативность он был поощрен путевкой в международный детский центр «Артек».

Впереди Артема ждет подготовка к дипломной работе и ее защита, которая раскроет его творческие возможности. На выбор темы и техники выполнения итогового проекта повлияло значимое событие в его жизни — поездка в «Артек». Его работы будут посвящены лагерю, крымским пейзажам, и рисовать свои картины он будет маслом. Артем первым из учеников отделения будет работать в этой технике.

После окончания общеобразовательной школы свою учебу он хочет продолжить в таком учебном заведении, где навыки рисования ему очень пригодятся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16