Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

20.02.2016 12:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 20.02.2016 г.

ОН ВСЕ УСПЕВАЕТ

Источник: Администрация Пильнинской средней школы №2

Казачков Евгений Геннадьевич

С недавних пор  осуществляет руководство хозяйственной деятельностью Пильнинской средней школы № 2 заместитель директора Казачков Евгений Геннадьевич. 

Деятельность его многогранна. Он тщательно контролирует хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние школы, рациональное расходование материалов, принимает меры по расширению хозяйственной самостоятельности школы, своевременному заключению необходимых договоров,  по обеспечению социально­бытовых условий  для обучающихся, воспитанников и работников школы. Кроме этого, руководит работами по благоустройству, озеленению и уборке территории школы, умело координирует работу подчиненных ему служб и структурных подразделений, грамотно выполняет правила по охране труда и пожарной безопасности, по подвозу детей.

Евгений Геннадьевич добросовестно выполняет свои обязанности. А ведь в большом детском учреждении чуть ли не каждый день проблемы: то кран вышел из строя, то замок в двери, то дорогу замело, то автобусы вышли из строя. И он решает все проблемы.

Человек он спокойный, общительный, оптимистичный, трудолюбивый. Вместе с заботливой женой Татьяной  они вырастили двух прекрасных сыновей Вадима и Владимира.

23 февраля у Евгения Геннадьевича – двойной праздник: День защитника Отечества и юбилейный день рождения.  И в этот день все родственники и внучка Кристина придут поздравлять его с днем рождения.

Коллектив школы №2 тоже поздравляет Евгения Геннадьевича с красивым юбилеем и желает ему дальнейших успехов в работе, счастья и здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

131