Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

18.11.2017 10:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.11.2017 г.

Кира и Саша – лауреаты телеконкурса

Автор: Елена Алексеева

Кира Прокофьева и Александра Шкурина

3 ноября 2017 года на сцене ТЮЗа г. Н-Новгород проходил Международный телевизионный открытый вокальный конкурс «AllRussia – Вся Россия».

Он был организован творческим объединением «АРТ-СоюЗ» и продюсерским центром «MODULE» при поддержке Министерства культуры Нижегородской области, администрации города Нижнего Новгорода.

В конкурсе принимали участие вокальные исполнители различных жанров, имеющие опыт концертных выступлений и заявившие о себе своими успехами в региональных и республиканских музыкальных конкурсах и фестивалях, а также просто любители песни.

Среди 56-ти участников конкурса были и воспитанницы МУК Пильнинского РКДЦ – Кира Прокофьева и Александра Шкурина (руководитель Е.А. Шигина).

Наши девочки соревновались с учащимися музыкальных школ, студий и колледжей, тем не менее, они показали свой мастер-класс на сцене ТЮЗа.

Члены жюри, в состав которого входили известные педагоги по вокалу и специалисты в области музыки Нижегородской области, оценили юных участниц из Пильны по достоинству!

Кира Прокофьева в номинации «Джазовый вокал», Саша Шкурина в номинации «Народный вокал» стали Лауреатами I степени.

Художественный руководитель Шигина Елена Алексеевна была награждена Благодарственным письмом за высокий профессионализм в деле воспитания подрастающего поколения.

Комментарии (1)

  • Jude, 25.11.2017 20:05 #

    Здравствуйте земляки, почему нельзя скачать электронную версию газеты ?, раньше была ссылка сейчас нет...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20