Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

02.12.2017 09:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2017 г.

На районном празднике

Автор: Ирина Шмелева

На районном празднике, посвященном Дню сельского хозяйства, СПК им. Ленина представляла делегация в составе: А.В. Краснова, О.А. Михайловой, операторов машинного доения, А.В. Борунова, механизатора, А.Д. Коровникова, животновода. Все они удостоились наград за свои достижения в сельском хозяйстве.

Андрей Владимирович Краснов в хозяйстве работает почти двадцать лет, за девять месяцев текущего года его результат составил 124,2 т валового надоя молока и 3977 кг на одну фуражную корову. Немного от коллеги отстала Ольга Александровна Михайлова, её показатели 122,5 т и 3920 кг соответственно.

Александр Дмитриевич Коровников в зимний период трудится на откорме телят, а в летний — пастухом. Всего два года в хозяйстве работает Алексей Владимирович Бурунов, но сразу зарекомендовал себя как ответственный и трудолюбивый работник. Круглый год он занят в хозяйстве на полях и ферме.

Коллектив работающих в СПК им. Ленина небольшой, вклад каждого виден и ощутим. Это все понимают, поэтому колхозники стараются выкладываться по полной, потому что нацелены на возрождение былой славы хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13