Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

08.04.2017 16:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 08.04.2017 г.

«Флешка» - это не только цифровой носитель

Автор: Ирина Шмелева

О «Флешке» в поселке знает каждый. Сделать фото на документы или приобрести оргтехнику, заказать табличку с номером дома — список предоставляемых здесь услуг и товаров можно продолжать бесконечно. Под вывеской «Копицентр» расположен магазин, а возглавляет это частное предприятие Валерий Викторович Тюкин.

- Случайно в одной из поездок увидел рекламу магазина с таким названием, понравилось — сплагиатил, — смеется он.

- Началось у нас все с небольшого помещения в универмаге, делали фото на документы, дело оказалось перспективным и прибыльным. Своего помещения не было, приходилось арендовать. Аренда — дело дорогое. Но мы нашли выход из тупиковой ситуации — начали торговать компьютерной техникой, телевизорами, на заказ бытовой техникой. В наше экономически неустойчивое время нельзя стоять на месте, нужно развиваться, работать на спрос потребителя.

Построили свое здание, приобрели полиграфическое оборудование и сейчас можно смело сказать: у нас свое производство, мы печатаем от визиток до баннеров. Изготовим сувенирную продукцию, фотографию или любое другое изображение, по желанию заказчика напечатаем его на кружке или футболке. Ремонтируем компьютерную технику. В нашем магазине можно приобрести все необходимое для офисного оборудования.

Валерий Викторович — прекрасный собеседник, его друзья, коллеги и клиенты отзываются о нем как о добром, отзывчивом человеке. Он всегда поможет и окажет поддержку любому, кто в этом нуждается. Вместе с ним работают тесть Александр Иванович, его дочь Валерия, сын Максим — студент Пильнинского агропромышленного техникума, также в свободное от учебы время помогает отцу.

Коллектив «Флешки» небольшой, слаженный, компетентный, дружный. Поэтому посетители всегда уходят довольные, им всегда подскажут и  помогут найти компромисс в их сложных желаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

189