Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

11.08.2018 13:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 11.08.2018 г.

ХРОНИКА 02

Автор: Екатерина Тарасова

Наезд на пешехода

В июле в Пильнинском районе был совершен наезд на пешехода. Им оказался ребенок 10 лет, который получил телесные повреждения. Проводится административное расследование.

По сводкам ОГИБДД

В период с 1 по 5 августа 2018 года в районе выявлено 67 административных правонарушений. В том числе одно правонарушение за управление транспортным средством в состоянии опьянения, и одно за перевозку детей без специального удерживающего устройства.

Неудачный ремонт

В начале августа мужчина остановился на автодороге для того, чтобы от ремонтировать свою машину. Но, к сожалению, транспортное средство сорвалось ему на ногу. Мужчина получил телесные повреждения.

Выявлены признаки подделки

В МО МВД России «Пильнинский» участились случаи выявления денежных билетов Банка России с признаками подделки. Так, в июле 2018 года, выявлено 5 подобных фактов. В результате проведенных мероприятий по предварительным данным было установлено лицо, совершившее сбыт поддельных купюр, им оказался житель Московской области. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 186 Уголовного кодекса РФ, а именно изготовление в целях сбыта поддельных банковских билетов Центрального банка РФ. Ведется предварительное следствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33