Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

20.04.2019 11:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 20.04.2019 г.

Человек на своем месте

Автор: Элеонора Тарлыкова

Нина Анатольевна Удалова — специалист по работе с населением администрации городского поселения «р.п. Пильна». Именно к ней обращаются за разного рода справками, выписками, по многим другим вопросам. Каждого пришедшего она всегда внимательно выслушает, и готова дать исчерпывающий ответ, чтобы помочь человеку.

- В поселковой администрации я работаю уже пять лет, — рассказывает она, отложив ненадолго дела, — до этого была помощником судьи, и опыт юридической работы мне очень помогает. Сейчас, помимо прочего, я занимаюсь методической помощью в оформлении бесхозных земельных участков.

Мы стараемся помогать жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и переживаем за тех, кто к нам обращается.

В администрации поселения работает семь человек, и несмотря на то, что у каждого свои обязанности, здесь принято все делать сообща, помогать друг другу.

Этот аспект тесного взаимодействия не раз подчеркивала в разговоре наша собеседница.

- Понимаете, помимо бумажной работы, все мы стремимся внести свой вклад в благоустройство поселка, — продолжает она, — хочется, чтобы на наших улицах стало уютно и красиво. С большим удовольствием весь наш небольшой коллектив ходит на субботники, занимается посадкой цветов. Жаль только, что не все пильнинцы разделяют наши планы… Но будем надеяться, что все же поселок будет процветать!

Грамотный специалист, открытая и обаятельная женщина, всегда с улыбкой встречающая посетителей — о таких принято говорить: человек на своем месте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45