Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

31.08.2019 13:26 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 31.08.2019 г.

Куклы водят хоровод

Автор: Ольга Молькова

Педагоги Центра детского творчества Е.С. Демидова, Е.И. Педина, Т.Е. Пичугина, А.А. Горячкина, Н.В. Ташева приняли участие в областном фестивале декоративно-прикладного искусства «Куклы водят хоровод», который состоялся в с. Спасское.

Вниманию гостей была представлена выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества. Педагогом Е.С. Демидовой был проведен мастер-класс по художественной лепке «Чудеса из глины», который пользовался большой популярностью как у детей, так и взрослых.

В рамках благотворительной акции «Кукла в подарок» педагогами ЦДТ были переданы в дар работы для одного из детских домов Нижегородской области.

Педагоги и обучающиеся ЦДТ приняли активное участие в конкурсе «Кукольный мастер», проводимом в двух возрастных категориях (до 18 лет, от 18 лет и старше).

В номинации «Символ яблочного спаса» 2 место присуждено Ангелине Пичугиной (педагог Т.Е. Пичугина).

Дипломом за участие отмечен Евгений Усков (педагог А.А. Горячкина).

В номинации «Интерьерная кукла» 1 место заняла Ангелина Карезина (педагог Е.И. Педина), 2 место – Ирина Козлова (педагог Е.С. Демидова), 3 место – Анастасия Любаева (педагог Е.И. Педина).

В номинации «Интерьерная кукла» в старшей возрастной категории дипломом победителя награждена Елена Ивановна Педина, все педагоги были отмечены дипломами за активное участие в фестивале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19