Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 29.02.2020 г.

Их труд отмечен медалями

Автор: Ольга Молькова

В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник особенно дорог для нас.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.

В нашем районе знают, помнят и гордятся защитниками родной земли. Глава МСУ района С.А. Бочканов и и.о. главы администрации «р.п. Пильна» А.И. Рыбаков со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья передали памятные медали их заслуженным владельцам, участниками войны и труженикам тыла. Тем, кто видел все трудности тех лихих годов, и кто дошел до Берлина.

Награду получили труженики тыла: В.В. Асянина, Е.Г. Галкина, Е.А. Григорьева, Н.И. Ермолаева, Р.А. Киселева и участник Великой Отечественной войны В.М. Лачугин (на снимке).

Ни при каких условиях нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10