Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

04.09.2020 11:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мой друг, ты в сердце у меня

Автор: Элеонора Тарлыкова

26 сентября отмечается неофициальный праздник – День встречи со старыми друзьями.

А разве это не хороший повод вспомнить о тех, кто помогает в беде и разделяет радость? Друг – это тот, с которым есть о чем поделиться, неважно хорошее это или плохое, а можно просто вместе помолчать. С таким человеком связывают не только общие интересы, увлечения и пристрастия, но и события, воспоминания.

Аристотель называл друзей «одной душой, живущей в двух телах».

Жизнь порой разводит близких друзей по разным городам, странам, континентам, а ностальгия по былому не покидает душу. И не всегда есть возможность встретиться, а порой человека уже и нет в живых, но его добрый образ греет душу.

Редакция газеты предлагает вам, дорогие читатели, совместно организовать «День встречи со старыми друзьями» на наших страницах. Для того, чтобы вспомнить доброго друга и рассказать о нем, вам необходимо до 21 сентября прислать нам в редакцию статью о вашей дружбе и друзьях, желательно с фото, можно прийти лично или позвонить.

Ваши истории будут опубликованы 26 сентября в День встречи со старыми друзьями.

Мы ждем ваши отклики на электронную почту stribuna@bk.ru; August2000.9@yandex.ru и по телефонам 8(83192) 5-13-89, 8(83192) 5-16-64, оставляйте нам сообщения в социальных сетях в группах нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14