Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

06.03.2021 14:39 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 06.03.2021 г.

Все силы отдаёт работе

Сегодня юбилейный день рождения у нашей коллеги, прекрасной женщины и замечательного человека Татьяны Михайловны Татановой.

На протяжении многих лет совместной работы не перестаём удивляться ее необыкновенной внутренней силе духа и энергии, с которой она идет по жизни. Возглавляя шестнадцать лет дом-интернат для престарелых и инвалидов нашего района, имя Татановой стало практически неотделимым от жизнедеятельности учреждения. Огромное желание создать нормальные условия по обслуживанию людей и, понимая предъявляемые законодательством требования к условиям, в которых находятся проживающие, Татьяна Михайловна вложила все силы для поднятия учреждения на абсолютно новый уровень, что нашло подтверждение в отзывах различных проверяющих инстанций.

Дом-интернат – большой дом как для тех, кто попал в него волею обстоятельств, так и для обслуживающего персонала, сплоченного ею на выполнение любых поставленных задач. Проводимая системная ежедневная работа с каждым человеком лично и в целом с коллективом, умение найти слова и аргументы в любой ситуации, позволяют ей организовать стабильную работу дома-интерната, дают возможности к преодолению любых трудностей. Нахождение учреждения в течение года в режиме превентивной изоляции, доказало это. Татьяна Михайловна имеет твердую жизненную позицию, взгляды и убеждения, но при этом остается человеком с чувствами, понятиями справедливости и порядочности, способностью проникаться проблемами других людей.

Татьяна Михайловна объединила коллектив и направила усилия на то, чтобы учреждение не было оторвано от жизни района, а наоборот, было в социуме, активно участвовало во всех проводимых мероприятиях. «Для работников — это важно, люди знают, что они нужны не только для выполнения своих обязанностей, но и могут достойно представлять учреждение, сделать рекламу дому-интернату, ощущать вклад в общее дело и получать от этого положительные эмоции», — говорит она.

Ее работа оценена на высоком уровне. За безупречное исполнение служебных обязанностей, активное участие в реализации государственной социальной политики, высокий профессионализм и компетентность, позволяющие выполнять государственное задание и достигать высоких показателей в работе, она награждена Благодарственным письмом депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Д.В. Сватковского.

От всей души поздравляем Вас, Татьяна Михайловна, с днем рождения! Признательны Вам за наставничество, внимание, щедрость души. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким, благополучия и великих надежд!

Управление социальной защиты населения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7