Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

28.05.2022 10:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 28.05.2022 г.

Отличница Алина

Автор: Евгения Новикова

Среди 35 выпускников-одиннадцатиклассников района и Алина Корнаушенкова из Медянской средней школы, она претендентка на золотую медаль. Ее смело можно назвать гордостью школы, так как Алина постоянный участник и призер олимпиад и различных проектов. Имеет в своей копилке множество почетных грамот и дипломов.

Алину мы попросили поделиться своим настроением перед сдачей экзаменов и предстоящим последним звонком.

- Настроение замечательное, и есть большое желание хорошо сдать экзамены. Расцениваю экзамены как одно из испытаний в жизни, нужно просто правильно настроиться. Для сдачи я выбрала химию, биологию, русский и математику. В своих силах уверена, все пробные экзамены писала хорошо.

Мои любимые предметы — это биология и химия. Еще в 7 классе для себя решила, что свою жизнь хочу связать с медициной. Мечтаю о профессии врача, поэтому точно буду подавать документы в медицинский институт.

Сегодня немного грустно, не хочется расставаться со школой, но это неизбежно. Ребятам, которые останутся учиться в школе, мне хочется пожелать ценить каждый момент школьной жизни. Время быстротечно, а мы торопимся вырасти. Нужно просто ценить это время.

Позитивный и искренний настрой Алины передался и нам, а общение с такой милой и светлой девушкой было приятным. Она очень позитивная, активная, любознательная, уверенная, но в то же время очень скромная. Алина смело смотрит вперед, четко знает, чего хочет добиться и не боится трудностей. Удачи тебе, Алина!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24