Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

09.07.2022 13:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 09.07.2022 г.

Их счастье в любви

Автор: Светлана Панина

В преддверии доброго, светлого праздника — Дня семьи, любви и верности хочется рассказать о супругах Екатерине и Александре Манзенковых из Пильны, которые являются хорошим примером крепкой и дружной семьи.

Говорят, не нужен и клад, когда в семье лад. О дружных и крепких семьях надо писать и говорить. Потому что именно они являются примером для окружающих, а главное – примером для молодежи. И очень хочется, чтобы, глядя на такие семьи, молодые люди создавали свои счастливые союзы, чтобы воспитывали детей в любви и доброте.

Катя и Саша познакомились в компании друзей, и это была любовь с первого взгляда. Молодая женщина с улыбкой на лице рассказывает, что, когда они учились в одной школе, Саша всегда привлекал ее внимание своей добротой, улыбкой. А будучи взрослыми, судьба свела их вместе.

Получив образование, они трудоустроились в поселке, сняли квартиру и стали жить вместе. В 2018 году сыграли свадьбу, а спустя время приобрели собственное жилье.

Екатерина работает бухгалтером в ООО «СолоАвто», Александр трудится в Пильнинском ЛПУМГ в должности линейного обходчика. Но не смотря на занятость, супруги свой досуг стараются больше проводить на свежем воздухе вместе с сынишкой. Мише всего четыре года, но он уже решил, что когда вырастет, будет полицейским или пожарным. Часто, играя дома, он надевает свой любимый костюм полицейского, который ему подарил Дед Мороз, и наводит свои порядки. Родители, поддерживают увлечения ребенка и всегда подыгрывают ему.

Около дома, для любимого сына, Александр сам смастерил качели, песочницу, даже сделал «машину» из подручных материалов.

Молодая семья старается чаще выезжать на природу, придумывают интересные и развлекательные игры, чтобы время, проведенное вместе, прошло весело и с пользой.

Супруги трепетно относятся друг к другу. Александр, как настоящий мужчина, оберегает свою семью. И даже без повода дарит любимой жене цветы и подарки. А еще помогает с домашними делами, и иногда сам печет разные вкусности. Екатерина в свою очередь одаривает своих мужчин нежностью и лаской, заботой в виде бережного отношения к ним.

На мой вопрос о том, в чем заключается секрет их семейного счастья, Манзенковы отвечают, что главное – терпение, уважение, взаимопонимание и, конечно же, любовь.

Счастливым можно назвать человека, у которого есть семья и дом, где его ждут и любят. Семья — это самое важное, чем богат человек: надежный тыл, опора, поддержка, понимание.

В честь праздника желаем супругам, чтобы их семья была прочной крепостью, стены которой смогут выдержать любые ветра, неприятности и напасти. А внутри этих стен пускай всегда царят мир, любовь и покой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22