Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

18.11.2017 11:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.11.2017 г.

Вручали медали, подарки и погоны

Автор: Дина Денисова

А.Н. Зимин поздравляет С.В. Марушина с получением звания мл. лейтенант

Как часто мы не замечаем тех, кто бережет наш покой. Они всегда рядом, не только в будни, но и на всех мероприятиях и праздниках следят за порядком. Но 10 ноября полицейские сами были в центре внимания.

С новенькими паспортами Андрей Сериков, Яна Николаева и Алексей Ташев.
Награжденные памятными медалями и медалями «За отличие в службе»

В этот день в районном культурно-досуговом центре прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Со сцены звучали поздравления. Отличившимся сотрудникам были присвоены новые звания, вручены медали за отличие в службе, дипломы и памятные подарки.

Не остались в стороне и главы района и сельских администраций, вручив сотрудникам правоохранительных органов благодарности за службу.

Не забыли и про ветеранов. Им были вручены памятные медали, а тех, кого уже нет, почтили минутой молчания.

Дети сотрудников поздравили своих родителей, прочитав замечательные стихи о такой нужной, но подчас очень трудной и опасной работе.

В холле гостей встретила яркая выставка рисунков школьников «Полиция глазами детей».

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Пильнинский» полковник полиции Андрей Николаевич Зимин отметил, что в этом году было очень сложно выбрать победителя, поэтому они решили поощрить всех участников конкурса. Он вручил дипломы и подарки детям, участвовавшим в этом конкурсе и приехавшим со всего района.

Этот торжественный день запомнится не только сотрудникам полиции и гостям праздника, но и Андрею Серикову, Яне Николаевой, Алексею Ташеву, получившим паспорта граждан РФ.

А потом был праздничный концерт.

Наравне с работниками культуры со сцены поздравили своих коллег, подарив музыкальные подарки, сотрудники полиции, показав, что они очень разносторонние и талантливые люди.

Медалями «За отличие в службе» награждены: Нурмагомедов Алил Нурмагомедович, Дементьева Свет-лана Владимировна, Абин Вадим Сергеевич, Мамаев Алексей Андреевич.

Новые звания получили: Масаков Максим Михайлович – старший лейтенант юстиции, Лобаева Александра Николаевна – майор юстиции, Марушин Сергей Викторович – младший лейтенант полиции, Тимошкин Николай Юрьевич – старший лейтенант полиции.

Фотоотчет с мероприятия в альбоме - http://pilna-tribuna.ru/photoalbum/5434/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39