Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 17.06.2014 г.

Выборы

губернатора Нижегородской области пройдут 14 сентября 2014 г.

Такое решение было принято на внеочередном заседании Законодательного Собрания.

 

10 июня прошло внеочередное заседание Законодательного Собрания. Депутаты рассмотрели вопрос о назначении выборов губернатора Нижегородской области.

Накануне Президент России Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Валерия Шанцева и одобрил его участие в грядущих выборах. По решению Законодательного Собрания выборы пройдут 14 сентября 2014 года.

«Выборы – это не просто голосование, а большая ответственность за будущее региона, за будущее наших детей. Сегодня Нижегородская область уверенно развивается, люди видят реальные изменения к лучшему и, самое главное, прекрасно разберутся в том, за кем из кандидатов стоят реальные дела, а за кем пустые обещания. Это показатель, который говорит о высоком уровне развития гражданского общества. Именно поэтому возврат к прямым выборам губернатора – абсолютно логичный шаг», ­ сказал председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

Как отметил Евгений Лебедев, очень важно, чтобы люди пришли на выборы и своим участием выразили гражданскую позицию, свое доверие человеку, которому предстоит руководить регионом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

141