Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРАЗДНИК СТАНОВИТСЯ ВСЕНАРОДНЫМ

Автор: Е. КОВАЛЕВА.
во время праздника
Ежегодно 10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Торжественное мероприятие в честь этого праздника прошло 8 ноября в районном культурно­досуговом центре р.п. Пильна. Зал был полон. Но не только от того, что Пильнинский отдел МВД России был практически в полном составе, пришли на праздник ветераны, не один десяток лет отдавшие этой нелегкой службе, семьи, родные и просто жители нашего района. Уже становится доброй традицией, что в этот день звучит для стражей правопорядка замечательный концерт. И на этот раз всех ждал приятный сюрприз.

Начался праздник, как это и полагается, с поздравлений и награждений. Начальник МО МВД России «Пильнинский» А.Н. Зимин поздравил всех действующих сотрудников и ветеранов с праздником.

Принимали сотрудники в этот день поздравления и подарки  от главы местного самоуправления района В.И. Козлова, прокурора района С.В. Денисовой, главы местного самоуправления городского поселения Пильна Л.В. Пединой, ветерана МВД, бывшего начальника милиции Н.А. Загнетина, заместителя начальника управления социальной защиты населения И.Г. Селезневой и главы администрации района С.А. Бочканова. В торжественной обстановке очередные звания были присвоены: звание капитана получил старший лейтенант юстиции С.Г. Назаров, звание лейтенант ­
младший лейтенант внутренней службы С.Н. Гусев и звание старшего лейтенанта было присвоено в этот день лейтенанту полиции А.Г. Дорничеву. Благодарственными письмами Земского собрания и администрации района были награждены С.А. Афанасьев, Н.Е. Тарлыкова, О.В. Олейник, А.А. Мамаев и Ю.М. Елыгин.

По окончанию торжественной части, для всех собравшихся работниками Гагинского РКДЦ был дан праздничный концерт. Очень тепло встречали зрители артистов, которые порадовали сотрудников МВД и всех присутствующих разноголосьем народных, патриотических песен и великолепными танцами. Также всем понравилось выступление Ильи Ежеева, Олега и Даниила Олейник. Расходились все с концерта в приподнятом, праздничном настроении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45