Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 15.03.2014 г.

НА БОРЦОВСКОМ КОВРЕ

Автор: Н. ХАБИБУЛЛИНА, зам. директора ДЮСШ.
Н. ХАБИБУЛЛИНА, зам. директора ДЮСШ.
1 марта в Арзамасском районе в поселке Шатовка проходил областной турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек. В турнире принимали участие 4 воспитанника Пильнинской детско­-юношеской спортивной школы. Трое из них заняли призовые места.

Среди девочек в весовой категории до 26 кг  1 место заняла Салтыкова Дарья. В весовой категории до 29 кг провела четыре схватки Коннова Дарья, в трех из них одержала чистые победы на туше и заняла почетное 2 место.
Среди мальчиков до 39 кг  показал хорошую борьбу Зеленцов Артем и поднялся на первую ступень пьедестала почета.

В настоящее время воспитанники ДЮСШ  готовятся принять участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе  среди юношей, который будет проходить на днях в г. Арзамасе. Хочется пожелать нашим ребятам успешных поединков на борцовском ковре.