Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 15.04.2014 г.

УЧАСТВОВАЛИ И ПОБЕЖДАЛИ

Автор: И. ЕРМОЛАЕВ.
12 марта в спортивных залах Пильнинских школ №1 и №2 проходило первенство района по волейболу среди школьников 1999-­2000 г.р.

Среди девушек 1 место заняли волейболистки МОУ ПСШ №2, второе место заняли спортсменки из Деяновской ООШ и третье место у Бортсурманской СОШ.

Среди юношей победителями первенства стали ребята из Бортсурманской СОШ, вторыми – из Курмышской СОШ, третье место у команды из Озерской ООШ.

*  *  *

14 марта команда лыжников принимала участие в кубке главы администрации Спасского района  по лыжным гонкам.

Первое место на дистанции 3 км с результатом 9.30 мин. занял Анисимов Руслан, представитель с. Озерки.

Остальные участники заняли места с 4­го по 8­е. На соревнованиях принимали участие команды Спасского, Пильнинского, Воротынского, Лысковского, Кстовского районов.

*  *  *

20 марта проходило первенство по волейболу среди участников 1997-­98 г.р.

Среди девушек 1 место заняла команда Пильнинской СОШ №2, 2 место ­ команда Бортсурманской СОШ и третье ­ Медянская СОШ.

Среди юношей первенство оспаривали 8 команд.

Победу праздновали ребята из Бортсурманской СОШ, вторыми стали спортсмены Петряксинской СОШ и третье ­ ребята из Медянской СОШ.

*  *  *

28 марта проходил турнир по мини­футболу под эгидой Пильнинского ЛПУМГ.

На турнире приняли участие команы Пильнинской ДЮСШ 1998­-99 г.р. и
2001­-2002 г.р. и команда Озерской ООШ.

В результате игр по круговой системе 1 место заняла команда ДЮСШ 1998-­99 г.р.,второе место у команды ДЮСШ 2001­2002 г.р. и третье ­ у команды Озерской ООШ.

*  *  *

8 апреля в Можаров­Майданской СОШ проходили районные соревнования по шашкам  и шахматам среди школьников, в зачет спартакиады.

8 команд шашистов и 6 команд шахматистов (на снимке) из образовательных организаций района в этот день определяли сильнейших.

В соревнованиях по шашкам победу праздновала команда Деяновской ООШ: Самарина Юлия, Сидоров Артем, Гроздев Дмитрий, Кузнецов Александр, второе место заняли шашисты из Малоандосовской ООШ и третьими стали спортсмены Княжегорской ООШ.

По шахматам  победителем стала команда Красногорской СОШ: Сабитов Ришат, Османов Ислам, Нуриманов Илгиз, Сафиуллова Ляйсан, второе место заняла команда Бортсурманской СОШ и третье – Можаров­Майданская СОШ.