Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 19.04.2014 г.

Спасибо, доктор

Автор: Е. НАЗАРОВА
Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к медицинским работникам. Мы появляемся на этот свет с их помощью и обращаемся к ним, когда сталкиваемся с первыми болезнями, когда пытаемся справиться со своими недугами и хотим жить долго и счастливо. Люди в белых халатах каждый день спасают нас, наших родных и близких. Каждый день они сталкиваются с нашей болью и проблемами, работают не покладая рук, в огромном напряжении, и порой с большим риском.

Пришло время поблагодарить их за все, и давайте все вместе скажем им «ОГРОМНОЕ СПАСИБО!», для этого есть хорошая возможность.

В феврале 2014 года  в Нижегородской области в очередной раз стартовала «Народная медицинская премия». Этот социальный проект уже стал традиционным для нашего региона. Пациенты сами выбирают специалиста­медика.

В прошлом году премия вручалась врачам областного центра, Дзержинска и Арзамаса, а в 2014 будут отмечены сотрудники центральных районных больниц, в их числе могут быть и наши пильнинские врачи. Вы можете проголосовать за специалистов­медиков в 7 номинациях: фельдшер станции (отделения) скорой медицинской помощи, врач межрегионального центра, врач акушер­гинеколог межрайонного перинатального центра, акушерка межрайонного перинатального центра, врач общей практики (у нас это Т.В. Гришина, Медянская уч. больница, А.Ж. Измайлова, Петряксинская уч. больница, и Т.Г. Семенова, Курмышская  уч. больница), фельдшер фельдшерско­акушерского или фельдшерского пункта, главный врач центральной районной больницы.

У вас еще есть время поблагодарить своего любимого доктора. Для этого лишь надо в любом медицинском учреждении нашего района взять специальный бланк, а в ЦРБ установлена даже специальная стойка, заполнить этот бланк и опустить в урну. В бланке необходимо написать ФИО специалиста­медика, занимаемую им должность, место работы (медицинское учреждение).

Все желающие также могут написать истории своего выздоровления или спасения. Написать письмо можно на почтовый абонентский ящик для голосования и отправить по адресу: 603136, Нижний Новгород, бульвар 60 лет Октября, д. 3,  а/я 60 (можно указать ­ а/я «Нижегородская народная медицинская премия»). Обязательно пишите причины, по которым Вы голосуете именно за этого представителя медицины и свои контактные данные. Можете вы проголосовать за своего любимого врача и не выходя из дома, на официальном сайте «Нижегородской Народной Медицинской Премии» www.nnmp.ru. в разделе «Голосование». Для этого необходимо заполнить бланк (все свободные окна для заполнения) и нажать кнопку «Голосовать». Обязательно оставляйте свои контактные данные! Самые душевные и трогательные истории будут опубликованы на сайте «Нижегородской Народной Медицинской Премии» и в печатных изданиях Нижегородской области. Авторы самых запоминающихся рассказов будут приглашены на торжественное награждение, которое состоится в канун Дня медицинского работника, победители получат заслуженную народную награду.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

114