Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

22.04.2014 14:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 22.04.2014 г.

Покупайте карточки — получайте скидки

Автор: Е. МИРОНОВА.
Уже не первый год в системе Нижегородского облпотребсоюза внедряется автоматизация торговых процессов. Автоматизированный магазин выглядит современнее, повышается скорость обслуживания покупателей, завоевывается доверие со стороны покупателя, ведь в кассовом чеке можно подробно рассмотреть количество купленного товара, цену на товар и общую сумму покупки.

В магазинах «Молодежный» и «Кооператор» Пильнинского райпо такие программы внедрены. А совсем недавно эти магазины были подключены к областной региональной торговой сети. Формирование ассортиментной матрицы, подсортировка товара проходят в автоматизированном режиме, ускорены формирование заявок и завоз товара. Подключение к своей торговой сети также позволило значительно снизить цены на социально значимые товары, и многие покупатели это уже заметили. В 2014 году автоматизация и подключение к сети запланированы еще в ряде магазинов потребкооперации, с созданием и функционированием своего районного офиса по регулированию торговых процессов.

Дополнительное новшество ­ внедрение дисконтной карточки пайщика. Правила пользования карточкой очень простые. Покупая товар на сумму свыше 200 рублей, вы получаете 3 % скидки.

Приобрести дисконтную карточку можно в магазинах «Молодежный» и «Кооператор» по цене 50 рублей, предварительно заполнив небольшую анкету. Обладатель дисконтной карточки сможет участвовать в различных проводимых акциях, а в дальнейшем, при внедрении накопительной бонусной системы, еще более выгодно производить покупки по накопленным баллам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119