Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

03.06.2014 15:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 03.06.2014 г.

С ГАЗЕТОЙ НЕ РАССТАЕМСЯ!

Второго июня в операционном зале Пильнинского почтамта проводился День подписчика. 

В этот день все подписавшиеся на районную газету «Сельская трибуна» получили памятные сувениры от газеты и Почты России в знак благодарности за то, что не расстаются с любимой газетой.

Фаина Александровна Андрианова ­ наш постоянный подписчик, газету выписывает более тридцати лет. Ей нравится, что на страницах «Сельской трибуны» можно узнать о  новостях района, особенно хотелось бы, чтобы  выходила как можно чаще рубрика «Вопрос – ответ», в которой можно узнать информацию о важных и наболевших вопросах. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем печатались материалы на правовую тематику, консультации специалистов. Да и в хозяйстве газета помогает, с помощью рекламы можно заказать то, что нужно для дома.

Татьяна Константиновна Гришина с «Сельской трибуной» идет по жизни еще с тех времен, когда газета называлась «Колхозная стройка» и ее выписывали родители Татьяны Константиновны. Её самая любимая рубрика – это «Литературная страничка», в которой представлены произведения наших земляков, в которых как в зеркале отражаются природные богатства нашего края, его быт и жизнь людей.

Надежда Алексеевна Галака выписывает «Сельскую трибуну» с 1976 г., газету читают всей семьей «от корки до корки». Нравится, что с помощью газеты можно поздравить с днем  рождения близких и сказать слова благодарности добрым людям.

Всего в  ходе этого мероприятия на «Сельскую трибуну» подписались 57 человек, в основном это постоянные читатели, для которых газета стала неотъемлемой частью жизни. Были и те, кто газету начал выписывать недавно, но уже успел заинтересоваться разноплановыми материалами.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112