Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

05.07.2014 10:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 05.07.2014 г.

ПОЛУЧИЛИ ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ

Автор: Информационный отдел ПАПТ.

27 июня в Пильнинском агропромышленном техникуме царила праздничная  атмосфера. В этот день педагогический коллектив техникума, студенты и учащиеся чествовали своих выпускников. 

Состоялся очередной выпуск студентов Пильнинского агропромышленного техникума. Выпуск этого года был гораздо больше предыдущих. 122 студента получили путевку в жизнь.

Актовый зал техникума в этот день был переполнен. Студенты, педагоги, родители – все собрались на праздничное мероприятие. Первым, по традиции, выпускников поздравил директор техникума Беспалов М.А., он пожелал им определиться на жизненном пути и, конечно же, не забывать своих преподавателей и мастеров производственного обучения. С напутственными словами к выпускникам обратились приглашенные на торжество гости: Лиганов П.Н.  – начальник управления сельского хозяйства администрации Пильнинского муниципального района, Лачугин В.М. –
Ветеран великой Отечественной войны,  бывший директор техникума, Мокрополов В.А. – директор Центра занятости населения.

В этот торжественный день, как и во все годы учебы, рядом с ребятами были их наставники. Это  кураторы  Рузанова А.М., Жукова Е.Н., Веселова О.Е., Рыбакова Е.А., классный руководитель Баганов А.Н., мастера производственного обучения Кузнецова Л.В., Мамаев И.К., Семионов А.В.

Выпускники этого года порадовали своими знаниями, творческой и физической активностью. 37 обучающихся получили благодарности за хорошую учебу и активное участие в  жизни техникума. Это победители и призеры различных конкурсов, соревнований внутритехникумовского, районного, областного и всероссийского уровней.  Пять студентов – по праву заслужили дипломы с отличием. Это Шамагина Екатерина, Мезина Кристина, Кашкарова Мария, Михалева Екатерина  и Кузнецов Юрий. Их имена занесены в Книгу почета техникума.

В ответ выпускники выразили свою благодарность всем педагогам, которые на протяжении всего обучения отдавали им частичку своей души. В адрес педагогов звучали благодарственные слова, стихи, исполнялись песни.  

Выпускники 2014 года вышли в большую взрослую жизнь. Часть из них пойдет работать, кто­то уже собирается отдать воинский долг в рядах Вооруженных Сил РФ,  многие продолжат свое обучение в высших учебных заведениях. А педагоги техникума ждут новых ребят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

264