Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

02.08.2014 11:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 02.08.2014 г.

Есть и поважнее дела

Автор: Т. ИВАНОВА

Я хочу поддержать мнение наших читателей о круговом движении и стеле в центре поселка. Если в поселковом бюджете имеются денежные средства, так не лучше ли их использовать на более важные дела. Центр наш не так уж и велик, чтобы там сделать круговое движение и поставить стелу, на самом деле все это только затруднит движение. 

Есть дела и поважнее. По улице Блохина дети в школу ходят по дороге, как машины маневрируют, когда едут по дороге между детьми, зрелище, конечно, не для слабонервных. Вот там действительно нужен тротуар, не понимаю, почему родители никогда не поднимают этот вопрос? Или у нас все живут по пословице «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится». Очень хорошо, что сделали тротуар к школе № 1, от аптечной остановки к районной больнице, но к школе № 2 он тоже нужен. Также у нас еще не на всех улицах имеются асфальтированные дороги, и дорога на кладбище желает быть лучшею. А в центре на рыночной площади какое безобразие, после дождя пройти негде (на снимке). Кто за это отвечает: предприниматели или администрация?

Хочется, чтобы наши руководители и депутаты делали для нашего поселка полезные и нужные дела, чтобы люди были благодарны им, а не слали в их адрес негативные пожелания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

89