Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

02.08.2014 11:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 02.08.2014 г.

Сотрудниками ГИБДД выявлены и раскрыты три кражи

Автор: Татьяна Староверова.
Специалист по связям с общественностью МО МВД России «Пильнинский». тел: 8-831-92-5-17-21

Сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Пильнинский» Нижегородской области за неделю в ходе проверки выявлено и раскрыто три кражи из сельхозпредприятий.

В результате патрулирования полицейскими установлено, что 25 июля 2014 года около 21 часа 00 минут в д. Романовка Пильнинского района была остановлена автомашина, принадлежащая СПК «Каменский», под управлением жителя с. Бакшандино. В ходе осмотра автомашины в кузове было обнаружено около двух тонн пшеницы. Документов на перевозимый груз у водителя автомашины не оказалось.  Водитель и автомашина с грузом были доставлены в МО МВД России «Пильнинский». В ходе проведения проверки было установлено, что данное зерно водитель похитил с зернотока СПК «Каменский», расположенного в с. Новоникольское Пильнинского района.

28 июля 2014 года осуществляя надзор за дорожным движением около с. Тенекаево, в 17 часов 00 минут, в ходе проведения профилактических мероприятий, сотрудниками ГИБДД был выявлен факт незаконной порубки леса 27-летним жителем с. Тенекаево. Лес принадлежит СПК «Красная гора».

29 июля 2014 года около 02 часов 38 минут сотрудниками ГИБДД в с. Кисленка Пильнинского района была остановлена автомашина, под управлением жителя п. Пильна.  В ходе осмотра автомашины в фургоне было обнаружено два тюка сена. Документов на перевозимый груз у водителя автомашины не оказалось.  В ходе проведения проверки было установлено, что данные тюки сена гражданин похитил с полей СПК «Красная гора».

 

            По всем материалам проводится первоначальная проверке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137