Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

03.10.2015 23:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64  от 03.10.2015 г.

Турнир памяти

22 сентября на стадионе  р.п. Пильна состоялся ежегодный турнир по мини­футболу памяти нашего коллеги, фотокорреспондента газеты «Сельская трибуна» Максута Мансуровича Лаценова. 

Турнир проводится уже четвертый год и для ветеранов­футболистов он стал любимым, так как они лично знали Максута и играли с ним на одном поле. На спортивной площадке собрались три команды: ветераны р.п. Пильна, ветераны  г. Сергача и сборная команда молодежи сел Красная Горка и Петряксы.

В первом матче играли команды ветеранов р.п. Пильны и г. Сергача, игра закончилась со счетом 1:1. В игре молодежной сборной с ветеранами из г. Сергача, итог 1:0 в пользу молодежи. Игра ветеранов р.п. Пильна и сборной молодежи закончилась со счетом 0:0. По итогам турнира главным аргументом для победы оказалась молодость. Первое место и денежный приз получила сборная команда из сел Петряксы и Красная горка. Команда ветеранов р.п. Пильна заняла второе место, третье место команда ветеранов из города Сергача. Всем командам­участникам соревнования были вручены грамоты и денежные призы.

На следующий год в традиционном турнире планируется, что главной наградой победителям будет переходящий кубок памяти М. Лаценова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

111