Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 21.11.2015 г.

Дорожные службы к зиме готовы

Автор: Е. КОВАЛЕВА

Первый большой снегопад начался в нашем районе в ночь с 19 на 20 ноября, но работники ООО «Мелиоратор» уже давно подготовились к зиме и встретили непогоду во всеоружии. Уже с вечера мощная техника выехала на закрепленные за этой организацией дороги. 

А их у ООО «Мелиоратор» немало, только в нашем районе порядка 180 км,  это почти все основные направления: Пильна – Сергач, Пильна – Сеченово, Пильна – Барятино, Пильна – Красная Горка, Пильна – Мочалеи, Пильна – Юморга, в общем, все населенные пункты, которые расположены за пьянским мостом. А чтобы обеспечить нормальное движение на этих дорогах в зимней период, они заготовили необходимое количество пескосоляной смеси, привели в готовность всю необходимую технику: грейдеры,  КДМки,  бульдозеры,  погрузчики – все, что необходимо для работы в зимнее время. И этот парк сегодня составляет порядка 20 единиц.

Будем надеяться, что все дорожные работы они выполнят в соответствии с существующими нормами и больших проблем на дорогах района у нас этой зимой не будет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120