Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

26.12.2015 07:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 26.12.2015 г.

С наступающим Новым годом!

Ничего, что за окном нет снега, и даже иногда льет дождь, но новогоднее настроение можно создать, что и сделали в центре социальной помощи семье и детям «Факел» совместно с управлением социальной защиты населения, устроив самый настоящий праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. 

На новогоднюю сказку пришли 37 ребят разных возрастов со всего района, и каждый здесь чувствовал себя как дома, так как организаторам удалось создать атмосферу доброжелательности, тепла и уюта.

Сценарий был построен так, что  дети были не просто сторонними наблюдателями, а стали самыми непосредственными участниками сказки, помогали Снегурочке искать Деда Мороза, участвовали в играх, рассказывали стихи, а новогодние персонажи и Дедушка Мороз нашли слова для каждого из гостей.

Сотрудники «Факела» сами разработали сценарий, придумали костюмы, и постоянно следили, чтобы никто из ребят не остался в стороне, а самой большой наградой для них стали детские улыбки и горящие глаза.

Какая же елка без подарков? В этом году дети получили не только сладкие призы, но и развивающие игрушки, благодаря спонсорской помощи неравнодушных людей, а тем ребятам, кто не смог попасть на праздник, подарки привезли домой.

Эта елка одна из первых в череде новогодних торжеств, и все они обещают быть интересными, красочными и веселыми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70