Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

05.12.2015 15:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 05.12.2015 г.

Единый день приема в день рождения партии

Автор: Е. КОВАЛЕВА

Свой 14-й день рождения партия "Единая Россия" отметила ставшим уже традиционным масштабным приемом граждан.

Единый день приема был проведен и в Пильнинском районе. Для этого заранее были определены пункты приема граждан, определено время, о чем через районную газету были оповещены все жители, проживающие на  территории района. 

На встречах с гражданами 1 декабря общались депутаты Земского собрания, глава МСУ района В.И. Козлов, который вел прием в местной общественной приемной партии «Единая Россия» и заместитель главы администрации района С.В. Сальникова. Это позволило в течение дня всем желающим задать интересующие их вопросы, обратиться с проблемами, получить консультации.

Всего в этот день были на приеме 90 человек.

В основном вопросы и обращения пильнинцев были связаны с  ЖКХ, благоустройством, газификацией, реализацией сельхозпродукции, состоянием дорог, расселением ветхого жилья. Были вопросы и касающиеся пенсионного обеспечения.

В селе Бортсурманы пришедших на прием жителей волновал вопрос медицинского обслуживания – они просят, чтобы их прикрепили на обслуживание к ЦРБ, а не к Курмышской участковой больнице, как это есть сейчас. Неудобное транспортное сообщение и ограниченные возможности участковой больницы и врача общей практики не дают им получения того медицинского обслуживания, которого они хотели бы.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации района С.А. Бочканов заверил, что по каждому обращению будет проведена вся необходимая работа. И если вопрос требует дополнительного изучения или времени для его решения, побывавшие на приеме, будут проинформированы, как и в какие сроки их вопросы будут решаться.

- Мы обязаны в полной мере оказать помощь и поддержку людям, которые приходят на прием. Итогом его станет точечная работа по тем вопросам, которые волнуют конкретных людей, — сказал Сергей Алексеевич Бочканов.

Посетил в этот день наш район и депутат Законодательного собрания Нижегородской области В.Ю. Шанин. Он встретился с руководителями и коллективами ГБУЗ НО Пильнинская ЦРБ и МБУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. Пуш-кина. Ему также были заданы ряд вопросов и выдвинуты предложения, касающиеся улучшения работы данных учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

111