Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

29.10.2016 21:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 29.10.2016 г.

Хроника 02

Автор: Элеонора Тарлыкова

ДТП

22 октября, около 14:30 на перекрестке дорог Пильна-Сеченово-Сергач водитель Volkswagen не уступил дорогу двигающемуся по главной дороге автомобилю Skoda Octavia, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие, один из водителей получил телесные повреждения.

20 октября, уже в Пильне на улице Блохина при выезде со двора многоквартирного дома автомашина марки KIA не пропустила Audi, ехавшую по главной дороге, в результате чего также произошло ДТП с механическими повреждениями, но никто не пострадал.

 

Операция «Ночь»

С 14 на 15 октября была проведена масштабная операция «Ночь», в которой было задействовано 22 сотрудника МО МВД России «Пильнинский». Основной задачей операции было выявление нарушений общественного порядка и преступлений в ночное время, а также проверка лиц, стоящих на профилактическом учете в ОВД.

Были проверены иностранные граждане, делающие ремонт в Пильнинской ЦРБ, их документы оказались в полном порядке.

Сотрудниками полиции были проверены 29 лиц, состоящих на разных видах учета.  В эту ночь был задержан один мужчина, находящийся под административным надзором,  ему по решению суда в ночное время запрещено покидать место проживания, но он этим пренебрег.

Были проверены фермы в 8 СПК района. Проводились мероприятия по профилактике незаконной реализации алкогольной продукции в ночное время. Сотрудниками ГИБДД  было выявлено 11 административных правонарушений и проверено 22 единицы техники на предмет законности перевозимых грузов.

Участковыми уполномоченными было выявлено 4 административных правонарушения за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

 

Остался без колес

В ночь с 20 на 21 октября у одного из жителей Пильны из открытого гаража был похищен комплект всесезонной  резины для автомашины «Газель». По данному факту проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39