Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

29.10.2016 19:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 29.10.2016 г.

В гостях – артисты из Казани

Автор: Гульсум Абдулхаева

17 октября в село Красная Горка приехала группа артистов эстрады из столицы Татарстана с концертной программой, чтобы в очередной раз порадовать своим творчеством сельчан. 

. Надо отметить, что данное культурное мероприятие  для всех пришедших и приехавших из соседних татарских сел зрителей было организовано совершенно бесплатно,  и как благотворительная акция была посвящена декаде пожилых людей и окончанию полевых работ. Такой щедрый подарок всем преподнес  глава крестьянско-фермерского хозяйства «Камалов»  Х.Х. Камалетдинов. 

Зрительный зал, как всегда, был переполнен – посмотреть на заезжих артистов красногорцы приходили целыми семьями. Люди с удовольствием слушали песни на родном языке, смотрели, аплодировали. Артисты в свою очередь выступали с удовольствием, ведь принимают их здесь очень радушно и приветливо, выступление каждого из них завершалось громкими аплодисментами.

Каждый год руководство села старается как-то отблагодарить людей старшего поколения за их многолетний труд. Такой подарок к празднику, судя по их реакции, им явно по душе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15