Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

12.11.2016 14:59 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 12.11.2016 г.

ХРОНИКА 02

Автор: Элеонора Тарлыкова
Источник: по материалам, предоставленным МО МВД России «Пильнинский»

Украли!

В ночь с 25 на 26 октября из животноводческого помещения СПК «Майданский» неизвестными лицами был украден теленок. В эту же ночь неизвестные лица проникли в дом в с. Алексеевка и похитили оттуда ТВ-антенну, 30 м кабеля, музыкальный центр и цифровую телевизионную приставку.

В ночь с 29 на 30 октября уже в с. Столбищи злоумышленники спилили навесной замок и проникли  в продуктовый киоск «Южный хлеб», откуда похитили пиво, сигареты, шоколад и другие продукты питания на общую сумму около 5000 руб.

По этим фактам проводится служебная  проверка.

Также в этом году сотрудниками МО МВД России «Пильнинский» было раскрыто 8 преступлений, совершенных в 2015 г.  В основном это преступления имущественного характера, связанные с хищениями из жилищ граждан.


ДТП в снегопад

30 октября около часа ночи водитель автомобиля ВАЗ-2112 на 10 км автодороги Пильна-Сергач не справился с управлением и съехал в кювет по ходу движения, при этом автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения, а одной из  причин  аварии стал снегопад.


Сообщи, где торгуют смертью!

С 14 по 25 ноября на территории Нижегородской области стартует второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Главной целью акции является привлечение общественности к противодействию незаконного оборота наркотических средств.

В рамках этой акции сотрудниками МО МВД России «Пильнинский» планируется провести ряд профилактических мероприятий. Полицейские просят жителей района поддержать данную акцию, и если кто-то располагает информацией по этому вопросу  просьба сообщить по тел. 5-14-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18