Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

19.11.2016 15:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 19.11.2016 г.

Новости недели

Поздравляем победителя!

ГУ МВД России по Нижегородской области ежегодно проводит конкурс музыкального творчества среди сотрудников ОВД.

Конкурс проходил в два этапа, в финал вышли 15 человек.

Оперативный дежурный МО МВД России «Пильнинский», майор полиции Олег Валентинович Олейник оказался в числе финалистов, на конкурсе он выступал с песней из кинофильма «Честь имею»  — «Твоя звезда», в номинации сольное мужское пение был удостоен диплома первой степени.

Элеонора Тарлыкова 

За пропаганду здорового образа жизни

При подведении итогов областного конкурса сельских библиотек «Библиотека – информационный центр по пропаганде здорового образа жизни» в 2016 году, поощрительным призом была отмечена Красногорская сельская библиотека. Конкурс был организован Министерством культуры Нижегородской области и Нижегородской государственной областной научной библиотекой им. Ленина в рамках реализации государственной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Нижегородской области».

В конкурсе принимали участие 153 библиотеки из четырнадцати районов и городских округов.

 

Прививочная кампания завершена

С 6 сентября по 16 ноября в Пильнинской ЦРБ проходила прививочная кампания против гриппа. Все желающие могли обезопасить себя в преддверии сезона вирусных инфекций. Наиболее эффективный способ профилактики гриппа – это вакцинопрофилактика.

Изначально прививки были сделаны воспитанникам детских садов, учащимся школ и лицам, относящимся к группе риска. В процессе кампании было привито взрослого населения – 4260 человек, детей 1589.

Ирина Шмелева

Внимание, владельцы собак

Администрация района информирует, что в связи с участившимися жалобами на появление бродячих собак, с 21 ноября 2016 года в районе будет проводиться отлов безнадзорных животных. Просьба ко всем владельцам собак, не выпускать своих животных на прогулку без присмотра.

Елена Ковалёва

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22