Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

19.11.2016 16:01 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 19.11.2016 г.

Спорт

Автор: Елена Ковалева

Все участники стали призерами

29 октября в с. Выездное Арзамасского района проходил открытый областной юношеский турнир по вольной борьбе. В нем приняли участие шесть борцов из Пильнинского района, и все шестеро стали призерами. Первые места на этом турнире в своих весовых категориях завоевали Виталий Гавриленко, Николай Сучков и Ваиз Хакимов.

Вторым был в этот день в своей весовой категории Даниил Маврин. А третьи места заняли Артем Зеленцов и Никита Шмонин (всех борцов тренирует Владимир Базанов).

 

Прошли в следующий тур

1 ноября команда футболистов Пильнинского района 2001 года рождения, принимающая участие в первенстве области по мини-футболу, провела первые две встречи, которые состоялись в Ядрине. Первая игра была с командой из города Сергача, и закончилась со счетом 3:3. Во второй игре пильнинские футболисты встретились с командой из Воротынца, и выиграли её с разгромным счетом 8:0. Теперь наших футболистов ждет второй тур первенства области – пожелаем им удачи и новых побед.

 

Ждем добрых вестей – надеемся на победу

Мужские и женские команды Пильнинского района по волейболу и мини-футболу сейчас принимают участие в первенстве Сергачского района. Они уже провели первые игры, оценили соперников и теперь мы будем ждать от них только победных результатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42