Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

26.11.2016 10:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 26.11.2016 г.

Хроника 02

Автор: Элеонора Тарлыкова
Источник: по материалам, предоставленным МО МВД России «Пильнинский»

Украли системные блоки

В ночь с 13 на 14 ноября двое безработных жителей р.п. Пильна проникли в помещение информационно-диагностического кабинета управления образования, молодежной политики и спорта и похитили три системных блока. Потом решили, что этого им будет мало и решили посмотреть, чем можно «поживиться» в кабинете совета ветеранов, расположенном в этом же здании. Здесь им приглянулось многофункциональное устройство «три в одном» — принтер, ксерокс, сканер. 

Один из злоумышленников уже задержан, ведутся поиски второго вора.

Оба мужчины не раз попадали в поле зрения сотрудников полиции, но на путь исправления так и не встали.


Пропал скутер

10 ноября в МО МВД России «Пильнинский» обратилась жительница р.п. Пильна. Она рассказала о том, что в этот день решила заглянуть в сарай,  и обнаружила, что замок сорван, а из  сарая пропал скутер.

Так как в холодное время скутером они не пользовались, то в сарай не заглядывали, поэтому точное время кражи установить невозможно.

По данному факту проводится проверка.


Выпил – за руль не садись

19 ноября жильцы одного из домов по ул. Свобода в р.п. Пильна проснулись от грохота и шума под окнами. Оказалось, что в 5:00 водитель автомобиля BMW, съехал на левую сторону дороги и произвел наезд на гараж-ракушку,  тем самым сильно повредив его и находившийся в нем легковой  автомобиль.

Причиной ДТП стало то, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, а на машине была установлена  летняя резина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10