Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 05.11.2016 г.

Лучшие из лучших удостоены наград

Пильнинскому району вручили 21 штандарт губернатора Нижегородской области

1 ноября 2016 года в Нижегородском кремле по распоряжению Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева награждали лучших работников сельского хозяйства. 

В церемонии награждения приняли участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов, и.о. председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Табачников и первый заместитель министра сельского хозяйства Нижегородской области Владимир Бархатов.

За заслуги в работе, в честь дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, лучшим в отрасли аграриям вручили 18 автомобилей ГАЗель, денежные премии от 15 до 50 тысяч рублей, медали, благодарственные письма и наручные часы.

За высокие производственные показатели и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетным знаком Губернатора Нижегородской области «За достижения в развитии агропромышленного комплекса» в номинации

«За наивысшие показатели производства зерна, молока, мяса скота и птицы»: по направлению «Производство зерна» награжден Пильнинский муниципальный район (глава местного самоуправления Козлов Виктор Иванович, глава администрации района Бочканов Сергей Алексеевич, начальник управления сельского хозяйства Лиганов Петр Николаевич).

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награжден:

Федотов Александр Александрович, механизатор СПК «Курмышский» Пильнинского района.

Медалью «За заслуги в развитии агропромышленного комплекса Нижегородской области» награжден:

Андреянов Александр Викторович, председатель СПК «Новый путь» Пильнинского района.

По итогам конкурса в группе номинаций «Эффективное сельскохозяйственное производство» решено признать победителем и наградить Дипломом и Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области с вручением ценного приза — автомобиля ГАЗель:

В номинации «Динамичное развитие специализированных подотраслей растениеводства»:

- главу крестьянского (фермерского) хозяйства, индивидуального предпринимателя Мяликова Хайдяра Абдулхаевича, Пильнинский район (производство сахарной свёклы).

Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области по итогам конкурса в группе номинаций «Лучший по профессии» признана победителем и награждена Благодарственным письмом с вручением денежной премии в размере 15 (пятнадцать) тысяч рублей:

В номинации «Лучший мастер машинного доения»

- Пигилева Антонина Александровна, мастер машинного доения СПК «Новый путь» Пильнинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58