Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

10.12.2016 13:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 03.12.2016 г.

На приеме у депутата Законодательного собрания Вячеслава Аксиньина

Автор: Элеонора Тарлыкова

На приеме у депутата Н.П. Шпенькова.

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Вячеслав Борисович Аксиньин провел личный прием граждан, это его первый прием в качестве депутата. 

Одной из первых на прием пришла заведующая отделом культуры Н.В Любаева, она обратилась с просьбой приобретения баяна  для детской школы искусств им.С.М.Ляпунова. Надо отметить, что Вячеслав Борисович уже помог школе искусств  в оформлении актового зала. 

Директор  Пильнинской средней школы №2  им. А.С.Пушкина  М.В. Канчерова посетовала, что в кабинетах начальных классов  уже давно изношены оконные рамы, и поэтому не соблюдается температурный режим. Она попросила помочь  в замене старых оконных блоков, чтобы ребята учились с комфортом.

В конце приема к депутату обратилась директор Пильнинской детско-юношеской спортивной школы Н.П.   Шпенькова. Школе было выделено помещение под борцовский зал на втором этаже в здании государственной аптеки,  и директор  выразила надежду, что депутат поможет с ремонтом.

Вячеслав Борисович очень внимательно выслушал все проблемы и пожелания  и обещал помочь уже в этом году.

Чтобы лучше познакомиться с деятельностью образовательных учреждений, после приема депутат лично  посетил  детскую школу искусств, ПСШ №2 и  детско-юношескую спортивную школу. Еще он принял участие в праздничном мероприятии Пильнинского РДКЦ, посвященном Дню матери, где выступил с приветственным словом и поздравил всех присутствующих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45