Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

17.12.2016 15:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 17.12.2016 г.

Говорите добрые слова

Починили колонку

Евдокия Алексеевна Вашуркина и Мария Ильинична Лоханова из с. Медяны живут  по соседству, обе женщины преклонного возраста. Евдокия Алексеевна недавно отметила 90-летие, она труженица тыла. Марии Ильиничне — 81 год, она ветеран труда, обе находятся у меня на обслуживании.

В начале прошлой недели приключилась у них самая настоящая беда – на их улице замерзла колонка, а колодец, где она стоит,  затопило водой, а до ближайшей колонки идти очень далеко.

Свои специалисты с проблемой не смогли справиться, и тогда, почти не надеясь на помощь,  я позвонила в МУП «Коммунальщик» директору Сергею Александровичу Лисицыну, который пообещал прислать мастеров.

На следующий день от «Коммунальщика» приехала ремонтная бригада, дел и на самом деле с колонкой оказалось немало, но они все починили, и теперь опять мои бабушки с водой!

Хочется поздравить Сергея Александровича и мастеров-ремонтников с наступающим Новым годом, пожелать им здоровья, добра и радости и выразить слова огромной благодарности за оказанную помощь от себя лично и от Евдокии Алексеевны с Марией Ильиничной. Всего Вам наилучшего.

Галина Козлова, социальный работник с. Медяна


Спасибо за помощь

Выражаем благодарность коллективу стоматологов ЦРБ р.п. Пильна за профессионализм и сочувствие к инвалидам. В декабре этого года нашей дочери — инвалиду первой группы была проведена операция по удалению больных зубов. Все было сделано настолько профессионально, что можно говорить о «красоте» проведённой работы. Отдельное спасибо Алёхиной Наталье Геннадьевне за оперативную организацию и Елизавете Николаевне (стоматологу с. Курмыш) за искреннее сочувствие и посильную помощь.

Но мы столкнулись с проблемой — отсутствие пандуса при входе. В здание поликлиники ЦРБ заехать на инвалидной коляске невозможно!

С уважением, семья Строкаш (с. Курмыш)


Благодарность

В этом году  в нашем Ожгибовском сельском клубе провели косметический ремонт, сделали отопление в комнате, которая не функционировала. Спонсором,  конечно же, стал председатель СПК «Заря» Игорь Александрович Мараков, Он принимает участие во всех значимых мероприятиях. Всегда выделяет денежные средства на подарки, чаепитие.  Мы же с ребятами в долгу не остаёмся. Посещаем колхозные дворы, разносим книги, пишем поздравления и оформляем красные уголки. 

Уважаемый Игорь Александрович, огромное Вам человеческое спасибо. Желаем Вам успехов  в работе, благополучия в семейной жизни и пусть все Ваши мечты в преддверии Нового года обязательно сбудутся.

З. Харина, заведующая Ожгибовским сельским клубом

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6