Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

12.03.2016 13:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 12.03.2016 г.

Прекрасен мир любовью

Автор: Г. АБДУЛХАЕВА

Необыкновенно сердечным и проникновенным, полным любви и благодарности нашим женщинам получился в этом году концерт, посвященный одному из самых прекрасных весенних праздников. Он прошел 4 марта в районном культурно-досуговом центре.

В этот день каждая женщина ждет особого внимания, нежного слова, трепетной улыбки, которых зачастую так не достает ей в повседневной жизни. Мужчины, выступавшие на сцене, единодушно решили восполнить этот пробел. Они одаривали всех сидящих в зрительном зале представительниц прекрасной половины человечества комплиментами и самыми нежными словами, а помощники депутата Земского собрания Р.С. Танчука каждой из них на входе в зал вручали по тюльпану.

Череду признаний начали глава администрации района С.А. Бочканов и Р.С. Танчук. Глава местного самоуправления городского поселения «р.п. Пильна» Л.В. Педина не ограничилась только словами поздравлений, преподнесла и музыкальный подарок, дуэтом с внучкой Дашей исполнили песню.

Конечно же, все номера были в этот вечер посвящены мамам, женам, бабушкам, девушкам. И не скрылось от внимания, что многие из них были показаны в исполнении мужчин. Они же (Владимир Австр и Александр Сафонов) выступили и в роли ведущих.

Подарком для всех женщин поселка стала концертная программа с участием вокальных и танцевальных коллективов. Все внимание было уделено только к персонам женского пола. В трио «Фэнтези» и ансамбле баянистов из детской школы искусств,  танцевальной группе «Фантазия» (руководитель Г.М. Жирнов) блистали мальчики. А каким галантным кавалером предстал Павлик Денисов в паре с Настей Михайлиной (Центр детского творчества) в дебютном танце «Свидание»! Громкими аплодисментами наградили зрители сольные номера в исполнении Сергея Бочонкова и Олега Олейника. Эмоциональным было выступление солиста ансамбля «МIXЗоренька» Сергея Махова. Финальным аккордом стал выход на сцену мужчин-артистов с песней «Сердце».

Оторвавшись от привычных будней, мужчины от чистого сердца подготовили замечательный концерт, который длился два часа. И, судя по реакции зрителей, они были готовы еще слушать и слушать. Видя их благодарные глаза, можно с уверенностью сказать, что праздник удался на славу!  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86