Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

16.04.2016 16:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 16.04.2016 г.

Спартакиада сильных, смелых, ловких

Автор: И. ШМЕЛЕВА

Победители «Малышиады»

Традиционный спортивный фестиваль детских садов «Малышиада» прошел 7 апреля на базе Пильнинской средней школы N 2. В соревновании приняли участие шесть команд — N 2 и N 3 п. Пильны, М-Майданского, Медянского, Петряксинского и Красногорского детских садов.

Глава Пильнинского муниципального района В.И. Козлов, пожелал ребятам спортивного азарта и побед.

 Состязание проходило в несколько этапов: «Разложи и собери», «Чехарда парами», «Переправа», «Тоннель», «Передай мяч», «Комбинированная эстафета» и последний этап «Аэробика». Немало собралось болельщиков в лице родителей, чтобы поддержать юных спортсменов, с интересом они следили за ходом соревнования и подбадривали ребят бурными аплодисментами. А те, в свою очередь, показали свои ловкость и спортивное умение. В последней эстафете «Аэробика»  дети показали  танцевальные способности.

Детсадовцы были очень серьезно настроены на успешное выступление, но победа досталась лучшим. Призовые места распределились следующим образом: третье место за воспитанниками из Медянского детского сада, второе –N 2 «Колосок» из п. Пильна, и лучшей стала команда из детсада N 3 «Буратино». Спортсмены из этого детского сада уже неоднократно становились победителями районного тура «Малышиада». 14 апреля они представляли наш район на региональном спортивном фестивале в г. Лысково. Участвовало 16 команд, наши спортсмены заняли 6 место.

И пусть не все дошколята заняли призовые места, но зато получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также сладкие призы и грамоты участников. Пожелаем юным спортсменам новых спортивных успехов.

Фотоотчет - http://pilna-tribuna.ru/photoalbum/3545/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104