Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

02.04.2016 17:19 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 02.04.2016 г.

Твои дела и люди, район!

Автор: Е. КОВАЛЕВА

На снимке: С.В. Никонова, Л.А. Юдина, В.С. Ермолаев, В.А. Филиппов, А.В. Козлов.

Вчера в районе проводился Праздник труда, на котором чествовали трудовые коллективы и передовиков, добившихся наилучших результатов по итогам 2015 года.  Среди них филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Пильнинское ЛПУМГ (руководитель Л.Г. Николаев). За наивысшие показатели по объему поступлений налоговых платежей в районный бюджет, организация награждена Дипломом с занесением на районную Доску почета.

Пильнинское ЛПУМГ — это большое предприятие, на котором трудится более 270 человек. 

Большое внимание уделяется там молодежи: возможность обучения, карьерного роста, занятия спортом, творчеством привлекает в ЛПУМГ молодые кадры. Они органично вписываются в стабильный коллектив, так как опытные специалисты всегда готовы помочь и передать им свой опыт.

Делегацию Пильнинского ЛПУМГ на Празднике труда в большинстве своем представляли молодые. Совсем недавно пришла работать инструктором по спорту Светлана Викторовна Никонова, два года стажа на предприятии у экономиста по планированию Лидии Александровны Юдиной, чуть больше четырех лет трудится на станции инженер по диагностике ГРС Алексей Викторович Козлов. А вот машинист технологических компрессоров Вячеслав Сергеевич Ермолаев работает уже восемь лет и сумел заслужить уважение в коллективе, так как является передовиком производства, и в этот день именно он поднимался на сцену как лучший работник данного предприятия, где ему было вручено Благодарственное письмо от руководства района.

А возглавлял делегацию заместитель начальника управления Пильнинского ЛПУМГ Владислав Анатольевич Филиппов – молодой перспективный руководитель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

111