Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

18.06.2016 14:41 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 18.06.2016 г.

Граждан России стало больше

Автор: Е. КОВАЛЕВА

12 июня, в день празднования Дня России, пятерым ребятам Пильнинского района были вручены паспорта граждан Российской Федерации. Это важное событие проходило в зале заседания администрации района, и поздравить школьников в этот день пришел глава местного самоуправления района В.И. Козлов.

Он отметил, что паспорт — особый документ, который является не только удостоверением личности, но и подтверждением принадлежности великому российскому народу, приобщённости к славной истории страны, полноправным гражданином которой каждый из присутствующих в этот день стал.  Он подчеркнул, что вместе с правами ребята приобрели и не менее серьезные обязанности — честно и добросовестно работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее мощи. Пока их основная задача — хорошо учиться, но уже через несколько лет им предстоит определить свой профессиональный путь. Глава пожелал не ошибиться с выбором, стать хорошими специалистами, в полной мере реализоваться, а главное  вырасти патриотами своего района и достойными гражданами России.

Из рук главы местного самоуправления в этот день паспорта получили Павел Клинов, Анастасия Емелина, Эльвина Хайретдинова, Дарья Филимонова и Екатерина Куликова (на снимке).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66