Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

16.07.2016 13:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 16.07.2016 г.

Досрочная подписка

Во всех почтовых отделениях района открылась досрочная подписка на  первое полугодие 2017 года.  До 31 августа все желающие смогут  оформить подписку на  районную газету «Сельская трибуна» и на другие газеты и журналы.  Цена на «Сельскую трибуну»  на время досрочной подписки уменьшилась и составляет на 6 месяцев 360 руб. 78 коп. 

Каждый желающий может не  только оформить подписку для себя, но и стать участником акции «Дерево добра»,  проявив благотворительность  и выписав  периодические издания в адрес  детских домов,  домов престарелых и ветеранов.

Уважаемые читатели!

Напоминаем, что к 85-летию   «Сельской трибуны» редакция объявила несколько конкурсов. Мы ждем ваши оригинальные фотографии с газетой, надеемся, что отзовутся ровесники газеты — 85-летние жители района или о них расскажут их дети и внуки. Будем рады поместить  фотографии людей, чей день рождения 5 августа. А для творческих людей есть конкурс «Рифмой — по газете». Редакция ждет пожелания и предложения от своих читателей, напишите о волнующих вас темах, расскажите о интересных людях, необычных происшествиях. Ждем ваших писем и фотографий, они будут напечатаны в праздничном номере газеты 6 августа 2016 года.

Благодаря Вам дети и пожилые люди будут бесплатно получать любимые газеты и журналы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87