Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

16.07.2016 14:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 16.07.2016 г.

Команда сформирована

Автор: М. РОЩИНА

Партия «Единая Россия» утвердила список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области

Более 220 делегатов от партии «Единая Россия» собрались в Нижнем Новгороде, чтобы выдвинуть в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва самых достойных претендентов. Конференция регионального отделения партии состоялась 5 июля на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Мещерский».

В числе более чем 500 участников конференции, особая роль у представителей первичных ячеек – это люди, которые чаще всего далеки от мира большой политики, но отлично знают ситуацию «на земле». Они ближе к проблемам людей, их требованиям к власти. 

Именно поэтому каждый из делегатов на съезде «Единой России» — человек с активной жизненной позицией. Ведь от их решения, согласованного с рядовыми членами партии, зависит, кто в ближайшую пятилетку будет реализовывать программу партии в нашем регионе.

В тройке «Единой России» нет заезжих звезд и людей, с которыми нижегородцам пришлось бы знакомиться заново. Только проверенные кадры, только люди, зарекомендовавшие себя в конкретных делах на благо жителей региона. Лидеры списка не нуждались в представлении: губернатор Валерий Шанцев, депутат Ольга Щетинина и кавалер трех орденов мужества Владимир Паков.

Каждый из списка кандидатов – человек с серьезным профессиональным опытом, практикой общественной деятельности и, главное, — с пониманием механизмов решения тех вопросов, которые волнуют нижегородцев сегодня.

 - В числе приоритетов для нас — поддержка семей с детьми. Это продление регионального материнского капитала, дополнительные меры стимулирования для рождения третьих детей, поддержка многодетных и приемных семей. И здесь мы планируем закрепить результаты законодательными методами и мерами, над которыми будем работать в Заксобрании, — подчеркнула заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области Ольга Щетинина.

- В такой чувствительной сфере, как здравоохранение, недопустимо действовать без учета общественного мнения. Вспомните, какое недовольство вызывает у людей закрытие больниц. «Единая Россия» внесла в Госдуму закон, который обязывает власти учитывать мнение жителей в таких случаях. Второй очень важный вопрос сейчас связан с работой непосредственно самих врачей и случаями сокращения одних должностей ради повышения зарплаты другим. Не дело! «Единая Россия» — сторонница принципиально другого подхода. Нужно беречь врачей и повышать им зарплату до того уровня, который установил президент, основатель партии «Единая Россия» Владимир Путин, — подчеркнул единоросс Владимир Панов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38