Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

13.08.2016 13:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 13.08.2016 г.

Награды и поздравления в честь юбилея

Автор: Е. КОВАЛЕВА

5 августа районной газете «Сельская трибуна» исполнилось 85 лет. Телефоны в редакции начали трезвонить с самого утра. Принимал коллектив поздравления от коллег соседних районов, от читателей, от руководителей организаций и учреждений, с кем давно ведет тесное сотрудничество и, конечно же, от своих внештатных сотрудников, от тех, чьи стихи и материалы нередко публикуются на страницах районки. 

Поздравить коллектив с юбилеем газеты и поблагодарить за  плодотворную работу и вклад во всестороннее освещение общественно-политической и социально-экономической жизни района и области пришли глава МСУ района В.И. Козлов, глава администрации района С.А. Бочканов, начальник отдела развития издательско-полиграфического комплекса и периодической печати Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Л.В. Пономарева, глава МСУ городского поселения Пильна Л.В. Педина и члены наблюдательного совета МАУ «РГ «Сельская трибуна». На празднике были и ветераны редакции газеты.

В этот день коллектив редакции газеты был награжден Благодарственными письмами Законодательного собрания Нижегородской области и Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области. Отмечена была и работа сотрудников редакции, за многолетний добросовестный труд, профессионализм, преданность своему делу и значительный вклад в развитие средств массовой информации Благодарственными письмами Законодательного собрания были награждены зам. главного редактора газеты Е.А. Ковалева и зав. отделом сельского хозяйства Э.С. Тарлыкова. Благодарственными письмами Земского собрания и администрации района были отмечены художественный редактор газеты Е.А. Соленова и менеджер по рекламе Н.В. Антонова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55